Москва, Ленинградский проспект, д.68 стр.24

+7 (495) 374 64 64

  1. Главная
  2. Новости
  3. ТВОЯ Квартира - Партнер Года - Нмаркет.ПРО

ТВОЯ Квартира - Партнер Года - Нмаркет.ПРО

19 марта 2018 года
ТВОЯ Квартира - Партнер Года - Нмаркет.ПРО

14-17 марта 2018 года в Москве, прошёл форум БКР-2018, который ежегодно проводится для риелторов и руководителей агентств недвижимости всей страны.

В первый день форума Нмаркет.ПРО награждал лучших из лучших – партнёров, агентов и перспективных риелторов. Наше агентство «ТВОЯ Квартира» стало «Партнером Года». Это уже вторая наша награда от НМаркет.

В этот раз мы получили памятную статуэтку (похожую на Оскар!) и именной ТОРТ!

https://youtu.be/PZ6hxPAMxaI - (видео с награждения доступно по ссылке). Мы благодарим Нмаркет.ПРО за плодотворное сотрудничество.

Агентство недвижимости «Твоя Квартира» является официальным партнером федеральной системы бронирования новостроек Нмаркет.ПРО, что позволяет компании предложить своему клиенту выбор из более чем 50 000 квартир в строящихся домах Москвы и МО ( и большое количество по всей России). 

Обращаясь в агентство недвижимости, которое является сертифицированным партнером системы Нмаркет.ПРО, клиент получает профессиональную услугу по подбору, бронированию и покупке квартиры в новостройке абсолютно бесплатно. 

Только агентства-партнеры имеют доступ к закрытой базе новостроек Нмаркет.ПРО и смогут найти для клиента лучший вариант!