Москва, Ленинградский проспект, д.68 стр.24

+7 (495) 374 64 64

  1. Главная
  2. Новости
  3. Нмаркет. Про Федеральная система бронирования новостроек.

Федеральная система бронирования новостроек. Награждение

16 апреля 2017 года

УДАРНО ПРОДАЕМ НОВОСТРОЙКИ!

На ежегодном форуме партнеров НМаркет.ПРО, который состоялся в Москве, в бизнес-отеле Бородино, агентство недвижимости ТВОЯ Квартира  было награждено памятным знаком за упорство и нацеленность на результат.

Федеральная система бронирования новостроек - НМаркет.ПРО - это прогрессивный инструмент продаж федерального значения, обеспечивающая охват риэлторов не только московского региона, но и всей России, от Калининграда до Владивостока, расширяющая возможности девелоперов и застройщиков, позволяющая в одном месте оперативно получить полное представление обо всем объеме предложений новостроек на разных стадиях готовности.

Сейчас в системе участвует 215 агентств недвижимости, 115 объектов, 60 застройщиков.

База данных «Нмаркет.ПРО» регулярно обновляется, что позволяет исключить возможность двойных продаж, помогает видеть реальные предложения и действительные цены.

Чтобы найти «свой» вариант, не нужно просматривать десятки сайтов. В системе можно задать определенные характеристики и мгновенно увидеть все существующие на рынке варианты и забронировать квартиру по ценам застройщика! Все новостройки проверены!

Мы может без труда продать квартиру в Москве и купить своему клиенту квартиру в другом городе - Санкт-Петербурге, Владивостоке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Астрахани и т.д.  

Для наших клиентов  БРОНИРОВАНИЕ всех новостроек из нашего каталога БЕСПЛАТНОЕ!  И самое главное для клиента - при покупке новостроек из нашего каталога клиент НЕ ПЛАТИТ нам комиссию! Мы сопровождаем его на всех этапах покупки БЕСПЛАТНО!