Москва, Ленинградский проспект, д.68 стр.24

+7 (495) 374 64 64

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лучшие новостройки Москвы - ТОП-5

Лучшие новостройки Москвы - ТОП-5

22 августа 2019 года

м. Медведково

Новый жилой комплекс бизнес-класса от надежного застройщика всего в 150 метрах от реки Яуза и прилегающей к ней зелёной парковой зоны. Комплекс расположен в Северо-Восточном Округе Москвы.

Проект обладает отличными видовыми характеристиками – во всем доме предусмотрено полупанорамное остекление, и из большинства квартир открываются прекрасные виды на пойму реки. Есть парковая зона прямо у порога.

В комплексе предусмотрена собственная благоустроенная территория и фитнес-центр с бассейном в здании.

Дом монолитный. Потолки 3,35 м. Квартиры без отделки.

В доме просторные студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатное жилье. Площадь квартир от 28 до 142 кв. м.

Жилой комплекс SHIROKAYA Широкая ул. 30

ЖК на карте

Посмотреть на карте Москвы

м. Технопарк

Новый проект в Даниловском районе Москвы в рамках реорганизации территории завода имени Лихачева. В шаговой доступности новый природно-парковый комплекс и набережная Москвы-реки.

В него входит

Дом находится недалеко от исторического центра, в связи с чем из его окон открывается красивый вид. До станции метро Автозаводская можно дойти за 10 минут, а до м. Тульская четыре остановки на автобусе. 5 минут до станции ЗИЛ. Самая ближайшая станция метро Технопарк. Удобный выезд на ТТК.

Девять высотных 24-х этажных монолитных дома, 1, 2, 3-х комнатные квартиры со свободной планировкой и хорошей инсоляцией. Квартиры и апартаменты от 36,7 м до 88 м с чистовой и черновой отделкой, потолки 3,2 м. Под каждым жилым домом подземные парковки. Собственная инфраструктура: медицинские центры, магазины, кафе, рестораны, банки и салоны красоты.

Для юных жителей квартала откроют свои двери школа и два детских сада. На территории расположены СДЮШОР хоккейного клуба «Динамо» и Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой.

Для всех жителей доступны фитнес-центр, зона SPA, крытый и открытый бассейны.

Жилой комплекс Парк легенд  Автозаводская ул. д.23

ЖК на карте

Посмотреть на карте Москвы

МЦК ЗИЛ

Новый жилой комплекс бизнес-класса на берегу Москвы-реки, всего в 5 км от центра столицы и Кремля.

Масштабный проект «ЗилАрт» включает в себя «Зиларт-Север» и «Зиларт-Юг». К реализации «Зиларт-Север» приступили в 2015 году.

Территорию разделили на девять частей, в которых построят жилые микрорайоны, деловой центр, парки, спортивный кластер и другие объекты. В результате получится «город в городе» с транспортной инфраструктурой, рабочими местами, социальными объектами и зелеными зонами. Застройка поделена на две территории: северную и южную части ЗИЛа.

Жилые кварталы полностью обеспеченные инфраструктурными объектами, которые будут расположены в тихой зоне. В основу концепции жилого пространства была положена идея создания приватных, комфортных и безопасных кварталов. Жилые дома расположены таким образом, что между ними образуются уютные внутренние дворы, свободные от автомобилей и безопасные для прогулок и детских развлечений. Жителям предлагаются квартиры не эконом класса от 34 до 149 кв. м с черновой отделкой. Согласно рейтингу 2019 года по Москве, в данном многофункциональном комплексе самое продаваемое жилье своем сегменте – апартаменты бизнес класса.

Доступ в жилую зону будет ограничен: территорию оснастят системами видеонаблюдения и электронного доступа. Для предотвращения несанкционированного допуска предусмотрена система контроля доступа на базе высокотехнологичного оборудования. Вход в жилые дома, на территорию ЖК и в лифты из подземного паркинга осуществляется с помощью индивидуальных магнитных карт. Гаражные ворота подземной стоянки снаружи и изнутри оборудованы считывателями, срабатывающими на расстоянии не менее 10 метров.

Вся общественная застройка проекта будет расположена вдоль центрального пешеходного бульвара длиной более 1200 м. Кроме офисных зданий здесь появятся музеи, театры, концертный зал, гостиница, детский развлекательный центр, торговый центр, рестораны с кухнями народов мира и прочее.

Вдоль береговой линии Москвы-реки будет обустроен парк длиной 1 км и площадью более 4 га. Новая набережная сочетает в себе парковую и прогулочную зоны, проходящие рядом с жилыми домами, на первых этажах которых разместятся уютные кафе. 

Транспортная доступность на высоте – рядом выезд на ТТК, Варшавское шоссе. Пешком можно дойти до станций метро. Хотите жить в квартале года? Тогда этот ЖК для вас, для которого характерно понятие цена = качество. Квартиры здесь не только для проживания, но и для инвестиций. В новом корпусе можно встретить относительно бюджетные предложения. Так, минимальная цена начинается от 7,8 миллионов рублей.

Жилой комплекс Зиларт Автозаводская ул. 23

ЖК на карте

Посмотреть на карте Москвы

м. Аэропорт

Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе на севере Москвы недалеко от центра. В 7 мин. пешком метро Аэропорт. Чтобы добраться до Красной площади жителям понадобится всего 15 минут. Комплекс расположен недалеко от Ленинградского проспекта, Новопесчаной улицы и ТТК. В районе очень много зелени, есть скверы и парки, хорошая экологическая обстановка. Рядом детские сады, школы, Финансовый университет. Спортивные объекты (7 мин. на автомобиле):

В ЖК собственная придомовая территория занимает более гектара. На территории ЖК протекает речка Ходынка. Выразительная архитектура в неоклассическом стиле является визитной карточкой жилого комплекса.

Первая очередь – девятисекционный монолитный дом высотой в 15 этажей уже сдан. Общая площадь ЖК составит 70 тыс. кв. м. Первые этажи нежилые: здесь разместятся инфраструктурные объекты коммерческого и общественного профиля, такие как аптеки, кафе, небольшие магазины, офисы компаний. Места общего пользования – вестибюли, колясочные и лифтовые холлы оформлены с использованием высококачественных натуральных материалов.

Вторая очередь состоит из 2 монолитных корпусов 16 и 23 этажей, выполненных в архитектуре нео-классицизма.

Все планировки в комплексе функциональны, а выбор площадей довольно широк. В числе квартир представлены студии площадью от 36 до 40 кв. м, однокомнатные от 38 до 52 кв м, двухкомнатные от 52 до 80 кв. м, трёхкомнатные 94 кв. м. квартиры. Предусмотрено жильё евроформата. Квартиры сдаются под чистовую отделку, предполагается выделение зон под гардеробные комнаты, остекление двухкамерными стеклопакетами, электроразводка до щитка, установка радиаторов отопления и качественных входных дверей. На балконах и лоджиях выделены ниши под наружные кондиционерные блоки. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на Москву.

Приватный благоустроенный двор без машин и подземный паркинг, оборудованные современные спортивные и детские площадки. Безопасность территории обеспечена многоуровневой системой охраны: контролируемый периметр, доступ по магнитным картам, видеонаблюдение, консьерж в подъезде.

Жилой комплекс Прайм Тайм ул.Викторенко 11

ЖК на карте

Посмотреть на карте Москвы

м.Стахановская

Современный жилой комплекс комфорт-класса в пешей доступности от лесопарка Кусково предлагает одни из лучших новостроек Москвы 2019. Хорошая транспортная доступность, 5 км до ТТК, 5,7 км до МКАД. Рядом станции метро Рязанский проспект и Текстильщики. Ближайшая станция метро Стахановская.

На участке 19 га будет построено всего 466,7 тыс. кв.м жилой и коммерческой недвижимости. Это 21 многоквартирный дом переменной этажности, часть домов панельные, часть монолитные.

Полноценный, комфортный микрорайон с развитой инфраструктурой, включающей в себя детские сады и школу. На первых этажах домов, предлагающих относительно недорогие квартиры, расположены коммерческие помещения, где разместятся магазины товаров первой необходимости, детские развивающие центры, аптеки, банкоматы и прочее.

Особое внимание девелопер уделил дворовым пространствам, которые полностью закрыты для автомобилей. Для первых двух очередей строительства построены наземные паркинги. Для следующих очередей будут предусмотрены подземные паркинги в домах.

Квартиры от 29 до 90 кв. м с чистовой или черновой отделкой. При 100% оплате и ипотеке предоставляются дополнительные скидки.

Жилой комплекс Кварталы 2119 2-й Грайвороновский пр-д 38

ЖК на карте

Посмотреть на карте Москвы